Алёна Базаргулова

На что похож запах шанель №5? Только по понятнее, для мужика так сказать)

Денис Зайцев

http://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Chanel-N-5-608.html

здесь почитайте.
отвечающие написали полнейший бред. кто в лес, кто по дрова.
сомневаюсь, что кто-либо из них слушал этот аромат.
разве что его фейк в переходе.

Pavel Yurevich

отвратительный запах! отдает кошачими саками

Николай

нероли, горькие цветы и пудра

Екатерина Никитина

не могу объяснить, но я никогда не стала бы душиться этими духами....

Сергей Рассказов

на дерьмо из выгребной ямы

Сергей Кошелев

букет абстрактных синтетических цветов... для взрослых женщин-приторный. Мне нра-№ 19.

Татьяна Конева

Это духи. На духи и похоже. Не догадалса?

Юлия

секс) возбуждающий аромат

Аня Гармашова

http://aromat7.ru/chanel-zhenskie/43-chanel-5.html - прочтите сами и надеюсь вам станет понятно что это за духи.. .а вообще в поисковике напишите просто - запах шанель №5 и там много информации

Надежда Буравцова

такой классический аромат как 30 лет назад, для зрелых таких классических женщин, консервативных даже можно так сказать

Николай Спичак

мне нра шанс фреш

Юлия Мацнева

альдегидный аромат