Татьяна Рыбакова

Какой запах похож на Baldessarini Del Mar?

Вот уже год не встречал в магазинах сам Del Mar. И в Москве, и во многих Duty Free по всему миру.. . Куда он делся.

Надо альтернативу подыскать. Попробовал Baldessarini Ambre, но это совсем отстой. У дель мар запах то ли морского бриза, то ли еще чего.. . В общем, посоветуйте.. . Женщины.

Спасибо.

Mihal

вы можете заказать этот аромат через интернет. а вообще, я обычно делаю так: смотрю на состав и ищу похожие. вот, например аромат chanel allurr homme достаточно близок по составу к Del Mar, но лично мне на мужчине больше нравится chanel allurr homme sport) а еще больше мне нравится paco rabanne 1 million, правда он совсем другой, но когда-то был признан ароматом года!