Ольга

химозный запах это какой? химозный запах это какой

Денис Махмутов

ну к примеру, когда вы нюхаете клубничный аромат и понимаете, что это химический клубничный ароматизатор и он имеет мало общего с настоящей клубничкой. Чем менее химозен запах, тем ближе он натуральному первоисточнику.

Ай
Айгиз

Зайдите в любой бутик парфюмерии и косметики, и послушайте Зеленое/красное яблочко Донны Каран или Нины Риччи. Понятие "химозный запах" станет понятным как никогда иначе

Павел ____________

ты в 90х годах застал (а) соки Юпи, Инвайт? Там был откровенный привкус порошка в этих напитках
вот химозный аромат это примерно то же самое

дешевая жвачка, чупа-чупсы, скилтс и фрутелла - это химозные вкусы
ароматы химозные точно такие же

Да
Дарья

это запах дихлофоса