Ма
Марина.

Как изменить запах рук? Есть ли способы поменять запах рук. Может изменить питание?

Ира Берегова

Да, пей аир, и меняй пищу.

Га
Галина

приклей к рукам ёлочки

Виктория Цеквава(Тыняная)

Я использую Кухонное жидкое мыло для рук Красная линия. И как раз именно потому, что оно нейтрализует запахи (лука, рыбы и т. п. ) . Оно с лимоном, а лимон сам по себе съедает запахи, поэтому часто рыбу сбрызгивают лимоном. Возможно, оно пригодится не только на кухне.

Константин

гель-спрей для рук с бактериофагами и пребиотиками в помощь