Св
Светлана

может ли туалетная вода поменять свой запах из-за пребывания в холоде??

туалетная вода поменять свой запах из-за пребывания в холоде??

Эльмира

Не просто может, а точно поменяет. эфиры при охлаждении не замерзают, но разрушаются их реакции со спиртом, который является связующей основой для них.. . и запах таким образом меняется.

Владислав Kaban

Если 10 минут на остановке и 30 минут в автобусе, то не успеет, а если на ночь в машине забудете - то очень вероятно, что испортится.
7 марта попала в снежный ураган - 19 минут на остановке превратились в 50, а 30 в холодном троллейбусе - в полтора часа. . Я лично с собой в сумочке ношу либо миниатюры, либо отливанты, чтобы весь флакон не пострадал.

Анна Маркина

Если не попадал свет и она была герметично упакована - нет!

Екатерина Андреевна

из-за холода - маловероятно! из-за СИЛЬНОГО холода - вполне.
но общая тенденция - ТВ скорее испортится от тепла, чем от холода!