Анна Севастеева

Компотный запах - это какой для вас? ? Ваши примеры.

Истеричка

Вся линейка Эскады, Шакиры и прочего. Даже горячо любимая Жанна Ланвин- тоже компотик. их очень много

Сергей Шпак

такой водянистых парфюм с обилием сладких фруктов. Самый типичный наверно пример - это красное яблоко Донны Каран.

Михаил Аверьянов

Ну и вопросик Мы так никогда не расстанемся, если их все перечислять то компотики. К очень большому сожалению, почти весь, за очень редким исключением, современный люкс, минус так называемые свежачки - все туда, в компоты. есть еще переделанные\ээээ реформулированные классические ароматы, это отдельный разговор. Ну если короче - то практически весь Проктэл и Гэмбл - все туда. Гораздо проще и список будет покороче, если перечислить из люсовых фланкеров, что не компот.

Николай Коженцев

это очень легкий, совершенно пустой аромат с большим количеством фруктов - причем, чувствуется, что фрукты откровенно химозные.

донна каран. Донна каран это самый типичный и самый ужасающий пример компотов

Юлия

95 % современного люкса попадает под это определение. яблоко нины риччи отличный пример.

Жанна Крылова

Эскада Ибица Хиппи

Ил
Илоночка

Живанши, ангел и демон - секрет, на мой взгляд компотный.