Johnny

Ангельская красота это какая по вашему?

Ирина

Превосходная степень.

Ангелов нет и никто их никогда не видел, только художники рисуют.

Игорь Васин

Для каждого человека ангельская красота может быть разная. Мы ведь можем полюбить человека не сильно красивого, а можем и красавицу неописуемую обойти стороной. Красота заключается в душе и не всегда можно ответить на вопрос: " За что ты меня полюбил (а)? ".

Дарья Кузьмичёва

Кротость, неброская красота, умиротворённость во взгляде. (Антонимы Леди ГАГА, Мэрелин Менсон, Собчак)

Ирина Семочкина

чистая светлая кожа
симметричное лицо без волос
большие не карие глаза

Новикова Ирина

яркие лучистые глаза, искренняя улыбка, рассыпанные волосы по плечам, минимум макияжа и исходящее свечение изнутри!

Александр Щербаков

как у ксении собчак

Игорь Светлов

Это когда крылья за спиной от счастья...

Denis Vakylenko

Да её вовсе не существует. тупые выражения..

Константинова Светлана

"Шутишь? Да его лицо словно ангелы писали! " Это о Принце Прекрасном.

Елена Ухватова

Нежная, светлая, невинная

Виктория

Девчонки VS