Светлана Дрогалина

Ваши отзывы об этих кремах "100 рецептов красоты"? (+)

*** Натали ***

У меня в принципе не может быть хороших отзывов о продуктах концерна калина.
после тестирования этой токсично-химозной продукции в лаборатории у меня от одних названий нервный тик.

касаемо этих конкретных кремов, в первую очередь, что настораживает, пометка "Для лица и тела"
крайне неграмотно
на лице одно строение кожи, причем, веки и губы и кожа самого лица различаются
на теле другое строение, и опять же есть участки, по строению отличные от основного тела (кисти, пятки, локти)

у разных участков тела разные потребности в концентрации и виде питания и увлажнения.

это уже не говоря о разных типах кожи. типов кожи 4 - и лицо, и тело может иметь разные типы, даже тело бывает смешанного типа (жирная кожа спины, остальное сухое или нормальное)
что тоже налагает разные ограничения на потребности и текстуры кремов.

качественного ухода от таких универсалов ждать не приходится ни от какой марки
а уж от 100 рецептов красоты особенно

Галина Жабина

Полный ужас. Особенно, если сравнитвать с хорошими кремами. Сильный удушливый запах. Эффекта нет. И как может один крем быть и для лица, и для тела?

Ситдекова Валерия

Именно эти не пробовала, вообще эта косметика мне нравится, много чего использовала, нравилось.

Олеся Чунихина

нормальные крема класса мас -маркет

Ма
Манюня

Крем хороший. Пробовала, понравилось. Но подходит не всем.

Андрей Астангалин

Не смотря на то что я покупаю крема класса люкс, эта линейка средств мне нравится очень!
быстро впитывается, отлично увлажняет и питает!! ! и цена смешная!!!!