Анет А

Мужчины, парни запах чего вам нравиться?

*K
*** Karri ***

Запах свежевымытой женщины.

Павел Иванов

Девушки своей. Так прекрасно с ней дышать одним вздохом и моментом. Такие сразу воспоминания накручиваются. Просто прям плакать хочется. Вот с ней мне рядом и нравится находится, просто каждый раз она запахом очаровывает своим.

Надежда Андреева

Вы сами об этом знаете. А вот если вам интересно почему, то это ни нам, а древнему отделу мозга, бессознательно определяющему, здоровое будет потомство с этой женщиной или нет.

Марина Юдина

девушек любимых

Елизавета Яковлева

запах своей женщины,,,

Андрей Стажков

Запах ухоженной и любимой самочки 😉

Di
Diana

Последний ответ не разобрала)))