Александр Колыванов

какой подойдет запах для мужчины после пятидесяти???

Екатерина Хольманн

Мне 53 года очень люблю TOM FORD - NOIR а недавно купил себе новинку ERMENEGILDO ZEGNA UOMO Обожаю этот аромат,во-первых, шикарный, чувственный,мужественный итальянский аромат, во-вторых,встречается редко(сразу выделяешься в "толпе"), в-третьих,очень стойкий!!! Нужно сказать что итальянская фирма Зенья делает исключительно мужскую парфюмерию и это у нее не плохо получается

Марина Лаврухина

У моего отца в любимчиках Арамис

Алина Садковская

От возраста не зависит (как и у женщин) . Надо индивидуально подбирать.

Юлия

ананаса

Николай Гусев

Мне нравится Сальвадор Дали - Лагуна.

Мария Чебышева

Ультравиолет - Пако Рабане