Виолетта Иванова

Кто-нибудь похудел от ягод годжи? или это все ерунда?

Jo
Jonni

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Андрей Гришин

И уже давно это известно.

Ев
Евгения

Абсолютная ерунда, лохотрон. Нет продуктов, от которых худеют.

Бермет Козубекова

Недавно этот миф развеяли диетологи по телику ..

Наталия Блеч

Испортишь флору и фауну кишечника и хрен восстановишь. Только регулярные занятия в спорт зале под руководством тренера. Не спеша и настойчиво. 3 раза в неделю тебе этого с головой хватит.

Григорий Григорьев

рекомендую турниково отжимательную диету!

Grigoriy

лохотрон конченный- но ягодки не вредные- с чаем в самый раз)