Игорь Колесников

ы. прикольно ))) *ваш ответ *ы* удален модератором. яш хохотнула? всеволиж

Дарья

У меня сегодня 3 вопроса удалили.
Это еще хорошо, что не банят.

Диана

чё..в первый раз что ли? . .
мдаа. . есть же законопослушные граждане в ЗЛО..

Даша

есть же законопослушные граждане среди нас. .

**************
Я например

Ел
Елена

Это, подковыристый мат.... да и вообще.... мало ли что ты под этой буквой подразумеваешь, мож убийство чьё

Катя

Хохот строжайше запрещен!) Не заплывайте за буйки там акулы.)

Та
Татьянка

Там какой-то особо ретивый пришел, на днях снес мой вопрос 3-х месячной давности)