Александр Наумов

Что ва привнесли в Ответ*ы ?..))))....Ы-ы-ы-ыыыы....

Елена Мещанкина

Да что тут привнесешь?) ) тут всего хватает! Разве что мнение своё..

А вы 100% привнесли сюда капельку безумия!) ) Гыыыыы...))))))

Антон Коршунов

ответы на вопросы. принесла и получила. толку? сама не знаю....

Марианна Александрова

Я несу в Ответы няшность и кавай. Няяяя ^_^

Руслан Софинский

Курить бросил.. . забывшись тут на время.... ) встретил человека который умнее меня на несколько раз.... в одном направлении ( но я с ним не общаюсь )...

Павел Камышев

"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется. "