Константин Попов

Спрашиваю в 10000000000 -ый раз) может ответите)

где и посколько (почём) продают головы для того чтобы на них делать прически
не портятся ли волосы на этих кукло-головах после расчесывания ?

Наталия Пахомова

Смотря какие, детские игрушки (есть проверенные, а есть дешовые волосы СРАЗУ отваливаются) , а учебные (около 1000 руб) , также зависит от качества, размера и т. д. Вот вам ссылка на магазин. Магазин учебных голов Удачи! 🙂