Мария Игоревна

Какую песню можно выбрать на Битву хоров в школе . ( не английскую музыку)

Св
Светлана

Возьмите "В горнице моей". Её отлично можно на несколько голосов разложить. Или "Не ветер вея с высоты". Если детки маленькие, то можно с солистом взять песню из Электроника "Ты человек", "У моей России". Так много всего мы с детьми готовили, а сейчас и в голову что-то не лезет ничего! (