Дмитрий Орехов

Помогите! Я слышала, что песню Юли Михальчик "Лебедь белая" изначально вроде пела Кадышева, но в интернете нет этой

песни в исполнении Кадышевой . Чья на самом деле эта песня ?

Илья

Кадышева никогда не пела эту песню, эту песню написала сама Юлия Михальчик на слова Ольги Виор и является единственным правообладателем прав на песню и исполнителем, если бы Кадышева пела её она бы во первых никогда бы ни отдала такой хит, а во вторых было видео или хотя бы аудио в исполнении Надежды!

Гу
Гульнур

ошиблась.. . действительно я тоже когда-то слышала эту песню в исполнении Кадышевой