Евгения Белоусова

Выборы прошли. Что нового устроит цирк шапито Уркаины ?? Это прям сериал мексиканский с тысячей серий

Ек
Екатерина

лучше цирк, чем психушка без врачей и кормежки.

Arkadii Troshec

Сначала майдан! Потом скакать! Порошенко в изгнание! Путин виноват! Кляти москали!

Сергей

Теперь, с новой властью, укры с оптимизмом смотрят в завтра

Мария Анисимова

а клоун жириновский

Милашка Исаева

А это мы скоро узнаем, Псаки нам расскажет!)))

Екатерина Яковлева

..пузыри пускаешь, рыбка, из-под хвостика.. - ибо, ждут вас мрачнейшие до 25-го, годы, каких еще не видывала земля ваша со времен добровольного (!)вашего трех векового рабства; известно ли тебе, презренная, мерзкая, склизкая, что выгнали вас из городищ в овраги, под землю, в норы, разделили, как овец - тысячами и сотнями - заковали и обременили; и ели вы траву, да кору триста лет и поились вы канавами да болотами - озера и реки охранялись ханами особо - и искали вы смерть принять, но не умерщвляли вас, а калечили: парням рубили стопы ног, кисти рук, девок, просто, пороли, да насиловали юртами (25-50 воинов) и так, повсеместно, до Москвы, три века с добрым лишком.
Серии тебе, мексиканские, вперлись в трещину твою, единую...