Юленька Сидорова

Почему бы Путину не заткнуть рты недоброжелателям и не устроить новые досрочные выборы Думы и Президента?

Ведь Путина и Единую Россию выбирало БОЛЬШИНСТВО. Никакого риска. Зато как враги заткнутся. Или есть сомнение что не большинство? :))

Или Чуров врал?

Даниил Павлов

Народ может и на вилы поднять.. Хотя Вас раком легко поставить без Американских технологий..

Ggggggg

70%голосов подтосовоны и куплины были, Путин боица потери власти

Екатерина Смирнова

ключник-открывай только свой замок. а другой у тебя ума маловато.

Натуська

Что произойдет если сейчас объявят о новых перевыборах:
1. Через 10 минут закончатся деньги во всех банкоматах
2. Выстроятся очереди в обменники за ин валютой
3. Курс взлетит 1 к 40-45 долларам
На следующий день:
1. Обвалится акции всех компаний
2. Это будет последний день когда в Россию будут поступать товары из за рубежа
3. Выстроится очередь в банки за деньгами
4. будут заморожены все счета
Через месяц:
1. Вспомните 90-е
И все из за того что все поймут что Путин и его команда отказалась от власти. Это уже было только с Горбачевым.

Да
Дарья

Все кто был несогласен с результатами выборов такими и останутся хоть как проведи выборы. Ну не устраивает их кто то а повод не согласиться выдумают 100%

Sherzod Abdulov

Зачем, неохота.
Может Вова сподобится Вас прибрать, демократично.

Cvetic B

у него для этого припасен чуров.

Алексей С.

а знаете ли вы что путина и думу выбирали адм. ресурс и западные пиар технологии и что на честных выборах они б проиграли коммунистам?

Александр

А в друг пролёт, а за спининой десятки заводов в собственности

Анастасия Клопотовская

Он не для этого учился с младых лет в КГБ и прошел все уровни власти ( т. е. конечно он не дурак) , чтобы после стольких лет борьбы за власть, карабканья по лестнице, убийств, убирания неугодных с пути, после стольких лет лжи и вранья, грязных технологий - все всё знают о чем речь - и САМОМУ от ВСЕГО отказаться, враз лишиться от всего к чему шел столько лет и какой ценой ?..Про него можно услышать разное, но никто и никогда не сможет сказать про ВВП, что он дурак и бездарь - такого он никогда не допустит и не подарит такого шанса никому !..а что ни за него, ни за ЕР никто голосовать сейчас не станет-это однозначно .

Ма
Мария

Еще Ленин сказал, что добровольно от власти никто не отказывался... Путин не исключение....

Эльмира Асаналиева

а скакого перепуга он должен делать досрочные выборы, по твоему желанию что ли, большинство народа в России его поддерживают!

Арина Бибикова

Это типа такая провокация? ))) Не мытьём, так катаньем будем власть доставать. Вместо дела будем бесконечно тупые выборы устраивать. Страна скатится в пропасть.. . В болото. А под шумок можно будет безнаказанно воровать и увозить.. . Как это было в 90-е. Пока заполитизированный в доску народ бегал по митингам, ушлые и беспринципные грабили страну и вывозили награбленное.
Короче, не дождётесь.

Се
Сергей

ты удивишься если он именно это и сделает?

Иван

О большинстве. На выборы пришло 30 процентов избирателей. Почему? Медведев, признал факт фальсификации на выборах Ельцина, выиграл Зюганов. За это Ельцину поставили памятник. На выборах убрали - против всех. По этому народ и не ходит. Решить проблему легко . Нужен закон- 15 лет за фальсификацию на выборах. О волшебнике Чурове. По последним нарушениям, всего два дела дошло до суда. Там они и скончались. Спрашивается, какие это выборы? Что такое демократия- выборность, ограниченный срок правления, контроль за всеми ветвями власти. Противовесы между ветвями власти. Закон и законность. Если это нарушается то о демократии нет и речи. Например - Россия. В конституции нет ограничения на выборность президента. ( Диктатура) Приказ Путина о назначенцах. ( Феодализм) О выборности. Нет ни одного наказанного за фальсификацию на выборах. ( нет контроля) Спрашивается какая демократия в России? Хотя пишут и плюются, что живут в демократическом обществе. В России феодальная- диктатура. Если на вольере слона написать мышь, то будет ли слон мышью? Демокра́тия (др. -греч. δημοκρατία — «власть народа» , от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть» ) — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса [2] или на его существенные стадии. Почему важно знать в каком обществе мы живем? В каком политическом строе? Потому что нельзя, что то делать, не понимая, где вы находитесь и что вас окружает. Нельзя написать план действий, не зная, что у вас есть и чего нет. От чего вы отталкиваетесь и к чему стремитесь. Нет нужды идеализирование систему Америки и Европы. Там есть свои недостатки. Но это не говорит о том, что мы не должны развиваться. Нужно взять лучшее и отсечь худшее. Их ошибки. Почему все олигархи и власти стремятся жить на западе? Почему дочери Путина живут за бугром? Если там так плохо. Я бы хотел, чтобы приняли только один закон- 15 лет за фальсификацию на выборах. Медведев признался, что Ельцин проиграл выборы Зюганову. И Ельцину поставили памятник. Вот и вся Российская демократия. (Читаю ответы. Грустно. Если нет выборности верхушки власти, то ничего не изменится. Что бы вы не говорили и не писали. А риторика какая, мол народ у нас дурак, ничего не понимает. Хорошо. Вы решаете за народ, за весь социум и к чему вы пришли? Сам Путин и Медведев говорят, что ничего хорошего они не наработали. Признают это.

Яш
Яшка

Ты сам ответил на свой вопрос.

Д*
Дельт@план ***********

Не хочет ещё раз плакать всенародно.