Яна Журавлева

Президент Путин досрочно переизбран на новый срок.. до 95 -летия, говорит больше не проживу. Вы надеюсь рады и счастью

нет границ?

Женя Сухов

100 лет жизни даешь?

Виталий Найпак

Что вы на путине зпциклились у нас еще1460000000 кондитатов

Натали Демина

Дай то Бог! Долгие лета и здравие, сколько то хорошего сделать успеет !

Роберт Роберто

И только Ленину в Мавзолее трудно спалось...

Ма
Маня

вам представительницам древнейшей профессии, по статусу, нужно быть мудрее хохловыблядков....

Светлана Царькова

Хохло-войны рунету уже на ногах, ну а че надо же пару гривней заработать на сало.

Снежана Сыропущенская

Ты порчушка попробуй дожить