Вера Панакшина

Красавец-Мужчина и его жена - ровесники. Им по 50. Он выглядит на 27-35 лет. Она - старше своего возраста. Это Магия?

И что им вообще делать? Дискомфорт огромный при появлении на людях.

У мужа это - в "генотипе", его родители тоже очень моложаво выглядят для своих лет.

ИХ ПРИНИМАЮТ ЗА МАМУ И СЫНА.

Эта женщина просит откликнуться тех, (можно в личку) , кто сталкивался с решением подобных проблем.. . Ей есть, чем поделиться.. . У неё много наблюдений.. . И есть собственная версия о ЕГО моложавости... и её "не-моложавости"...

Владимир Куварин

Значит, горит в ней такой огонечек, на который он летит

Натали

1. КТО ВИНОВАТ? Это не магия. Вы сами ответили. Это генотип, кариотип и предрасположенность.
2. ЧТО ДЕЛАТЬ? Не уделять этому слишком большого внимания. Она - не постарела в один день. И он - тоже "не искупался в молоке". Пора было бы постепенно и свыкнуться с этой особенностью, я считаю.

Александра Колосова

Нет, сынок, это фантастика.

Антонина Анфиногенова

ну почему магия) такое бывает. да понимаю что будет дискомфорт но тут уже ничего не поделаешь если им хорошо вместе то что может быть им помехой?)

Илья Вуйко

конечно бред тупой.

Дарья Левандовская

варианта 2 есть или они с демонами и ни кто их не ел, или просто жрут всех вокруг потому и молоденькие. Я наверно тоже на человечинку перейду -помолодею резко.

Башир Катиев

есть черные вдовы и вдовцы, а есть забиратели энергии молодости это у них происходит не осознанно через половой контакт.

Александр

Глупости, все это предрассудки

Nicole Mmm

Нет, не магия.
Сейчас люди живут значительно дольше, чем даже 1000 лет назад.
Медицина хорошая и многие опасности минимизированы.
Ну и, разумеется, могут быть некоторые особенности: кто-то очень рано седеет, а кто-то и в 70 лет черный и с шевелюрой.
Что делать?
Да жить дальше. Ведь как-то живут, например, шлюхи, которые в 35-37 лет, уже имея интимный опыт, все еще лживо называют себя девушками (хотя дано уже не девственницы) . Вон КГБист Владимир Хутин сделал себе ботокси употребляет возбудители, но живет же как-то.

Виктория Ч

да. он ей питается, если учитывать, что она выглядит старше своего возраста.... хотя, причина может быть и в алкоголе.

Виталий И Эльвира Кравчун

Думаю, несмотря на" фасад""канализация" все-равно соответствует возрасту. . перефразировала Раневскую. .
Вспомнила)) Актер Вицын в фильме" Женитьба Бальзаминова" сыграл молодого парня, когда ему было 50 лет ..но к 80 о уже был дряхлым стариком.. .

Возраст возьмет своё..

Игорь Иванов

он является энергетическим вампиром, подтверждением этого может быть временами огресия с его стороны. и менее вераятно то что у него молодость на основе генов.

Марина Вдовина

Есть что-то неестественное.. . В принципе, это нормально для человека с очень широким сознанием. Но тут явно просматривается какой-то договор

Алина Литвинова

Что-то связано с мистикой...