Ekaterina Puryasova

Феншуисты, что скажете?

У меня есть одна вещь, некогда была очень дорогая, можно сказать, положительно заряженная, а потом стала связана с негативными переживаниями, воспоминаниями об этих переживаниях, так как при всех неприятных событиях она присутствовала. Как беру в руки, все воспоминания плохие всплывают. Думаю, мне нужен толчок по избавлению от неё))

так жалко избавляться от того, что некогда было ценным.

материальной ценности она не имеет.

интересно мнение только тех, кого спрашиваю, всем остальным - "брысь"!

Dg
Dguliss

какие феншуисты? ну офигеть теперь. это не к феншуистам, а к психологам надо. а лучше к НЛПерам. и дело тут не в энергетике, а в психологическом "якорении".

Ал
Александр

не знаю что скажут феньшуисты - наверно чтобы вы вагон новых вещей у них купили, а я скажу что вещь не при чем, все в памяти у вас.

Ольга Смирнова

:))))феншуисты моЖУТЬ ответить:))) ставишь всю мебель в круг и меняешь все местами в темноте! включаешь свет вуа ляяя !:)вот те феЁЁншуй :))