Константин

А что у меня в личной жизни ожидается? родилась 14.08.1962, место рождения Украина, Житомирская обл

Лариса Никитина

А что сами посеете, то и пожинать будете.

Разве в годе рождения всех украинцев была прописана война в 2014 году ?

Кто-нибудь её предсказывал раньше? Нет !

А вы по году рождения хотите предсказаний своей личной жизни.

Натальную карту составляйте, в интернете меного предложений на этот счёт, здесь это бесплатно не делают.