Роман Пушкин

скажите пожалуйста, в собесе хорошо платят? говорят блатное место

Анастасия

это очень блатное место)) и платят там очень большую зарплату)))))

Любаня Смульская

соц обесп. Госслужба,
Я сам по образованию госслужащий, зарплаты очень низкие (начать можно с 7-13тр) , чтобы получать около 30 тысяч нужно отработать где то 20 лет, на работу принимают по конкурсу ибо это госслужба. На высокие должности никто не возьмёт, начинать работать в госслужбе можно только с самой низшей должности, чтобы получить первое повышение нужен стаж работы в госслужажего не менее 3 лёт. Там 15 классных чинов (как звания в армии) кождый классный чин присваивается по достижению стажа и повышению квалификации (всякие курсы и высшее образование там. )

Про блатное место, я повидал в госке многое, чтобы ни с того ни с сего человека взяли на блатное место..!? Этот человек должен быть или близким другом или родственником какого либо вышестоящего должностного лица. А если предлагают блатное место человеку грубо говоря с улицы, то либо хотят подставить и списать на него все грешки, либо позже подставят и поставят на сладкое место своего человека...