Светлана Грозненская

Помогите мне надо научиться урпрощать выражения и вынесения общего множетеля.

Так ребят я лежал в больнице (ну отравился грибами) так вот за это время у меня одноклассники прошли эти 2 темы и мне надо их выучить сейчас не могу понять как это делается прошу написать ясно от учителей не понимаю.. .

Серёга Голубев

упрощать это легко например вот так 12-7-2. 12-2-7. так легче а вот общий множитель находить не могу извините.