Александр Кравченко

Купил дом я. И ничего у меня в нем не идет. Какой то не счастливый дом.. Подскажите пожалуйста что делать.

Помогите решить что делать.

Светлана Тимаева

вызовите батюшку... пусть освятит

Сергей Дорофеев

Узнать историю об этом доме от соседей или узнать в чем проблема, возможно на этом участке было кладбище. Найди какого-нибудь эзотерика или спеца в этом.

Айгуль Куангалиева

Сначала я подумала что это мой муж написал. . У нас подобная проблема. Пытаемся выживать, все отстраивать, ремонтировать. . Батюшку не звали, не верим в это. Были б деньги, не было б проблем..

Дмитрий Владимиров

Литр водки и по соседям ( знакомиться)

@_
@bdull@ ___

Может Вам женщину надо в дом?

Анечка Жукова

Попробуйте почистить сами, спросите в церкви как правильно это сделать, мои знакомые со святой водой в доме уборку сделали и со свечами и молитвой по дому ходили, без батюшки обошлись, если конечно верите в бога.

Алексей Васильев

а поподробнее ? -что не идет ..
не было знаков каких нибудь, что покупать не надо ?
история дома ? -не на бывшем ли кладбище или на месте культового сооружения, есть ли мыши не кривые ли деревья
не умер ли кто нехорошей смертью.. не жил ли там ведьмак (ма)
не хвастались ли домом - может вызвали зависть
не находили ли в доме от прежних хозяев (кстати почему продали? ) подарочков - подкладов? не остались ли от них вещи ( возможно принадлежали умершему) .
возможно вы просто все силы и средства вложили в покупку ..
у вас (украина? ) сейчас кризис .. и не до жиру -быть бы живу ..
возможно в подсознании страх капитального обустройства - все таки может быть и военные действия и беспредел вооруженных банд ..в нацгвардии уголовники и многие разбегаются с оружием.

Andry Yakovlev

пройти против часовой стрелки с церковной свечей по всем углам дома (всем) и читать отче наш, посыпать пол солью и вымести ее, после вымыть дом и вылить воду подальше от дома и тряпку выкинуть. самому помыться (смыть с себя всю нечисть, грязь) . удачи

Лариса Шило

Обойдите комнаты по часовой стрелку с горящей свечой в руках. Если в каком-то месте пламя затрещит или закоптит, постойте подольше.