Юлия Меркулова

Помогите найти выкройки вот таких моделей, ну или похожих.

Дорогие рукодельницы, помогите найти выкройки вот таких моделей, ну или похожих.

Св
Светлана

элементарно. . Скопируйте то, что я напишу крупным шрифтом и вставьте в браузер яндекс. там и выкройки, и фото. . ВЫКРОЙКИ ПЛАТЬЯ ИНДЕЙСКИХ ЖЕНЩИН

Наталья Сухова

Ничего сложного нет. И более того. Дефект кроя очевиден. Я бы такое и без выкройки сшила бы. Только гораздо "чище" кроила бы...