Ирина Салахова

Какое слово закрывает все окна?

Сашуля Сухонос

Химическая атака.
Мы тут пару раз знакомых обзванивали 😞

Гена

- Стреляют!

Руслан Ламан

Быстро на)))

Ан
Анастасия

. . если человек добровольно отказывается от своего счастья. . и гордится этим десятилетия. . -сам себя несчастным делает. . кто ж виноват. . Я возьму пример. . -тоже теперь буду гордыню свою холить и лелеять десятилетия. . раз "боги" так поступают. . -надо брать пример.

Альберт

снайпер, но не закрываю ночью

Инна

Окно в Европу закрывает слово "санкция", а чтобы все.. . наверное "Эбола".

НЕ
Наталия Ершова

Да, ладнА.. . можно и в дверь :))))), и сквозь стены.. . ну, коли оч надо 😄