Алик

Почему советчиков всегда больше реальных помощников?

Azamat Ablakulov

В советах нету благодати,

и большей частью пользы нет,

и чем дурак мудаковатей,

тем он обильней на совет.

Наталья Макеева

Пи... ть ...это не мешки ворочать ))))

Александр Козуров

Потому что люди пытаются компенсировать свою ущербность научением других.

Александра

Говорить не мешки таскать.

Лея Премыслер

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Виктор Майоров

АТАВИЗМ - МЫ ВСЕ ВЫШЛИ ИЗ СТРАНЫ С О В Е Т О В !

Irina Klimokhina

Потому что за другого не ...подышишь.. . :))))) не в пользу.. . живёт каждый сам и пробует своё, за тем и приходит сюда.. . что толку, что я знаю, если другому ещё рано, да, и вряд ли нужен мой опыт? ..или в моём неведении его неповторимой ситуации?
Остаётся лишь посоветовать никого не слушать (включая меня :))) и находить своё верное решение самому, всей душой, сердцем и разумом... всей своей смелостью.. . чем тут помочь? Сама порою торможу в непостижимых для близких местах :))))) Но привыкли, слава богам, уже не лезут с назиданиями, понимают, запрягаю долго, но лишь сама еду куда мне надо, а то такое болото начинается.. . :))))))))) всем трудно становится.. . дышать! :))))))))))))