Два По

от куда берутся такие советчики?

рассталась с парнем который мне изменял, периодически поднимал руку и вообще вел себя как полный говнюк, а знакомая говорит мол ты должна к нему вернутся и вернуть его, иначе ты в 26 лет на всю жизнь останешься одна )))

Олеся Дыга

Она ведь ненавидит поэтому и даёт такие советы.. прочь таких знакомых!
либо вы для неё просто тряпка... ну это к презрению отнесём... цените себя!
К таким тиранам не возвращаются.

Алексей Федосов

мало ли дур на свете -зачем их слушать

Александр Семенчуков

может быть она просто своею мерою мерит. Для нее лучше так, чем одной и для не 26 это уже конец срока.
По этому нужно слушать других, а делать по своему

Елена Москвина

Видимо, ей хочется, чтобы вы навсегда остались несчастной...

Кр
Кристина

не не не, вопрос таков, откуда такие бабы берутся которые не смотря на то что на 1 бабу 10 парней, выбирают самого конченого парня?

Алла Немировская

каждый думает через себя