Серебряков Илья

Откуда берутся такие недоумки?

Живу в доме няни. У неё муж раньше был крутым, теперь овощ, сидит в доме, закрывается и ходит ноет.
Я плачу няне своего ребёнка огромную зарплату, но, несмотря на это, её муж и сестра, которая приходит по выходным погостить, которая пристроила к няне в дом свою собственную дочь, относится к нам по-свински.

Едят наши же продукты, тратят наши же деньги, а на нас смотрят, как на нищих, попрошаек, заселившихся и висящих на шее. Сегодня даже выбежал из своей комнаты и унизительно приказал не бросать в канализацию рис, который сам же лопал за мой счёт.

Лучше б работать шёл

Ал
Александр

а меня удивило что вы живёте в доме своей няни...

Александр Цельбель

это вы о себе в данной ситуации спрашиваете? ситуация создана вами же. кому ж понравится еще и жить с работодателем).