Кристина Кудинова

Кто придумал, что от вампиров помогает чеснок? Помоему чесность это оружие против всех.

Светлана Бадреева

Попробуй чесноком и честностью, выбери наиболее действенное.

ОК
Ольга Киселёва

Кто бы это не был, у него довольно забавные воображение

Владимир

Ну еще говорят, что если осиновый кол вколоть в вампира, то он умрет. Человеку от этого тоже радости нет, однако так говорят..

Павел Гандраман

Всякой нечисти до ужаса не любим чеснок. Вампир нечисть. Делай выводы

Максим Афанасьев

Честностью вряд ли можно убить вампира, а вот осиновый кол и серебренная пуля - средство наверняка

Александр

Честность это не оружие, а уж тем более это не поможет защититься от вампиров.

К2
Кирилл 222

очинь приятный фрукт аднака этот чеснок и никакое не оружие