Дмитрий Черепанов

От Купидона Вам было больше пользы иль вреда?)

Нет надежнее, эффективнее и мощнее оружия против этих голозадых бандитов с крылышками и луками, чем рогатка, сделанная из однажды подаренных рогов!

Timur Chik

Не знаю как мне от него, а вот ему от меня привет и пять лет жизни в жо.. ууу ..

Арсен Асланян

Хорошо знает он дело,
У него острые стрелы...

Саня Скворцов

вот так и меняют кучеряшки на рожки

Жанна Крылова

мы движемся параллельными курсами

Оляля Bd.d/s

Польза была, но всему свое время и приходилось сваливать, а про рога их не имел мне их не наставляли а может не успевали потому как сваливал во время