Денис Симаков

Как определить размеры форм для выпечки, сбора жира и что там ещё необходимо, чтобы укомплектовать свой аэрогриль ???

Аэрогриль марки Хоттер. Что из формочек имеется дома - в аэрогриль не умещается...

Ай
Айгуль

размер принято определять с помощью измерительных инструментов, например линейки или рулетки.
Замерте ширину и глубину рабочей зоны и с этими данными и рулеткой - на рынок за посудой