Андрей Холопов

В аэрогриле любые формы для выпечки можно использовать ?? какие лучше ?

Аркадий Шпагин

В принципе любые. Но лучше не сплошные, а решечатые. Выпечка в аэрогриле - не очень.

Kalisa Joldubaeva

В аэрогриле очень удобно печь. В любой форме-алюминеевой, силиконовой, тефалевской. Хлеб часто делаю просто на противне. Иногда пеку в стеклянных формах. Духовки у меня нет, поэтому только в аэрогриле.

Луиза Никонорова

а у меня не пропекаются пироги в аэрогриле...

Елена Кадлен

В аэрогриле неудобно печь.