Светочка Лебедева

Помогите с аэрогрилем

Я купил аэрогриль flower wawe turbo, скачал рецепты для аэрогрили, но там в каждом рецепте есть какая нужна скорость вентилятора, но у меня нету вынкци выставления этой скорости, как мне быть ?

Олька Брыкова

Значит, надо делать по рецепту, а скорость пусть будет, какая есть в аэрогриле. Хотя странно, что нет функции переключения скоростей.... может, надо поискать получше.. .

Юля Андреева

У меня тоже аэрогриль без регулировки скорости вентилятора. Выпечка внем не получается, снизу ничего не пропекается. Готовлю только то, что можно реревернуть: котлеты (отлично получаются) , картофель фри. Почему-то курица не пропекается внутри, даже если кусками нарезана. Короче, стоит гриль в шкафчмие.