Катя Стрелкова

про аэрогриль (?)после приобретения аэрогриля часто ли вы им пользуетесь? много ли потребляет энергии?

или купили, порадовались и продолжаете на газу готовить?

Ольга Легачёва

У этого гриля куча недостатков:
-занимает больше чем полстола на кухне
-трудно мыть, особенно решетки
-жара и духота на кухне вам обеспечена.

Светик=) Коякова

именно так купила . пару раз сготовила. ничего особенного. обычная духовка лучше. в электрогриле только картошка хорошо получается. электричества сьедает много.

Андрей Невструев

Купила 6 лет назад- готовлю каждый день. И сегодня омлетики делала. Электроэнергии съедает немного. Моется легко. Готовит вкусно, сочно, диетично. И это простая моделька за 2т. р. Надо знать некоторые тонкости при покупке, чтобы потом не хаять понапрасну... Про жар на кухне-брехня. Уход простой, т. к я приспособилась, а тяжело тому, кто забыл мозги включить. Если я приготовлю запеканку или омлетик в форме- зачем я буду колбу мыть. А еслм пожарю шашлычки, то вниз положу тарелку для сбора жира. Остаются только протереть колбу салфеткой. Вот сколько места он занимает.... не больше, чем хлебопечка или мултиварка.

Хакика Суриева

Сначала все готовила, а теперь только рыбу копчу на стружках.

Да
Дарья

Эл-ва жрет, но учитывая что готовить не более часа, 2 киловата - 7 руб. примерно. Мыть рками тяжело (емкость стеклянная весит много) приходиться мыть мне, а не жене :)) стоит, занимает место. как и пароварка.