Ляззат Чаймердинова

если нет формы для выпечки, можно ли использовать обычную тарелку для супа?

нужно сделать Лазанью на одну порцию, но нету формы для выпечки! Боюсь что трестнет!

40 минут выпекать надо

mne nado tol'ko na odnu porciu prigotovit'

Та
Татка

Треснет однозначно! (((Приготовлоение лазаньи-процесс достаточно длительный, желательно иметь хотя бы металлическую форму для ее приготовления..

Руслан Исаев

Может есть сковородка без пластмассовой ручки или кастрюля подходящая? Или что-то из фольги смастерить? Взять например салатницу, обернуть несколько слоев фольгой, салатницу вытащить.... форма осталась

Екатерина Власова

Тарелку только керамическую или глиняную можно использовать. А проще сделать из картона форму и застелить фольгой

подробности смотрите на сайте ОТЛИЧНЫЙ ВКУС

Олег Андреев

конечно, треснет. тарелки не рассчитаны на духовку.
а фольга есть?

если да - сложите ее в 3-4 раза и сделайте форму.

//
/ /

Можно одноразовую форму купить