Сергей

Можно ли сметану добавить в готовый суп сразу в кастрюлю, а не класть в каждую тарелку?

Инна Богомолова

Я не люблю борщ со сметаной, так что - нельзя. ) А уж суп так вообще не представляю со сметаной (((

Андрей Борзов

Прокиснет, заметить не успеешь.

Роман Чеберя

столовский вариант... можно, но только весь суп нужно съесть сразу. Когда кормите большую ораву. даже удобно

Михаил

Можно, можно даже жрать прямо из кастрюли, чтоб тарелки не пачкать

Светлана Калёнова

Сметану кладите индивидуально, у вас не общепит. Кто-то любит больше, кто-то меньше, а некоторые не хотят. с учетом, что суп готовят не меньше, чем на 2 дня, то ни в коем случае, сксиснет за 2 часа

Виталий Башкиров

Прокиснет на след. день.

Александр Бисяев

Страннейший вопрос от женщины....

Азамат Хафизов

Можно, но не нужно

Zaza Badurashvili

Если суп съестся сразу, то так даже лучше.

Александр Котик

Можно. Так в детских садах делают. Поэтому срок реализации всего два часа. Если Вы не планируете съесть всю кастрюлю за пару часов, то лучше на надо.... ПРОКИСНЕТ

Ро
Роман

В принципе можно, если добавлять ее в процессе кипения, что бы и сметану немного проварить...

Олеся Молдавская

Если хотите, чтобы суп быстрее прокис.
Да и вкус совсем не тот, чем когда в
тарелку кладут сметанку.

Alina .

Лучше в борщ чисто Украинский

Зу
Зульфия

Согласна с высказыванием Пухлик.

Виктория С

нет. что в тарелку так трудно? 🙂

Мария Нахапетова

Можно, если вы сразу все съедите