Вадим Леонтьев

подскажите как использовать аэрогриль как пароварку

Elena Mamayeva

Просто налейте воды, а овощи положите на решетку

Елена Шишкарева

Я кладу котлетки или фрикадельки в тефалевскую форму, добавляю пару ложек воды, сверху накрываю стиммером ( протвинёк с дырочками для пиццы) и минут 25 на 225 градусов. Если овощи для салата или винегрета, то нарезаю их кубиками, кладу в жаропрочный рукав, также воды добавляю и запекаю.

Mechislav Bolf

Налить воды на дно

Ирина Ускова

как использовать аэрогриль.
1 Прежде чем начать приготовление, это устройство необходимо прогреть.
2 Пользуйтесь всеми решетками аэрогриля, не укладывайте все продукты только на дно.
3 Когда аэрогриль уже включен, старайтесь избежать прикосновений к раскаленному стеклу во избежание ожогов.
4 После приготовления пищи снимите крышку агрегата и положите ее на защищенную поверхность, так как она тоже сильно нагревается.
5 При извлечении пищи не заглядывайте в аэрогриль, чтобы не получить ожоги от пара.
6 Кроме стеклянной посуды и решеток из металла нельзя ничего класть в устройство.
Если следовать этим простым правилам, то использование аэрогриля может стать безопасным и приятным.

как использовать пароварку
различные особенности данного вида техники:

Использование пароварки помогает не только сохранять максимальное количество витаминов и микроэлементов, но и приготовить здоровую и вкусную пищу. Что крайне важно для здоровья нашего организма.
Также необходимо помнить, что пользование пароварки предполагает наличие определённого количества воды в резервуаре. И не стоит переживать о том, если вдруг она выкипит во время готовки. Т. к. наличие определенных функций, автоматически прекратит её работу.
Одним из плюсов, есть то, что использование пароварки не предполагает помешивания в ней пищи, как это происходит при обычной готовке на плите.
Вы, несомненно, можете спросить, как использовать пароварку так, чтобы находящиеся в ней продукты не пригорали? Ответ довольно прост, если вы соблюдаете инструкцию - это никогда не произойдёт. По причине того, что вся пища готовится исключительно на пару, без добавления масла и жира.
Если вы стали обладателем 3-х ярусной пароварки, то приготовлении пищи, продукты наиболее правильно будет располагать в следующей последовательности: мясо на первом, овощи на втором, а рис или ещё что-нибудь на третьем ярусе.
Также нужно помнить, что пищу лучше всего солить в пароварке перед непосредственной её подачей на стол. А для любителей разнообразных специй существуют специальные кармашки для приправ.
Инструкция по использованию пароварки обязательно входит в её комплект с максимальными пояснениями. Однако если в коробке не прилагается инструкция, значит, вы, вероятнее всего, столкнулись с некачественным товаром.

Ан
Анна

Лучше купите настоящую пароварку. Масса преимуществ в приготовлении вкусной и здоровой еды. Название прибора соответствует его функциям. Аэрогриль - это аэрогриль, пароварка - это пароварка, и т. д.