Готовим в различных приборах
Аэрогриль и пароварка заменят мне духовку? Пытаюсь выиграть место
нам духовку вполне заменяет многофункциональная СВЧ
Заменит, но я пользуюсь всем, духовкой чаще всего.
Если вы приверженка традиционной выпечки-без духовки не обойдетесь... пироги самые вкусные все же именно в духовке получаются!
а насчет всего остального-да! Аэрогриль-это вещь! ! а пароварка-вообще улет! ! самое смешное, что примерно год я варила в ней исключительно овощи для винегрета... а потом как пошла осваивать... и теперь готовлю все подряд!
Мне замечательно АГ заменяет духовку- я её после ремонта и покупать не стала. А уже 4-ый год пошёл. и семья у меня 7 человек. Многие любимые рецепты легко адаптируются для АГ, но получаются гораздо вкуснее, нежнее и диетичнее. Многие блюда я раньше и не готовила даже и в духовке. У меня и выпечка хорошо выходит, вплоть до хлеба. И как то удобно встал в уголок- никому не мешает. Я приспособилась готовить и ухаживать - и очень довольна. И дочери приобщились- считают, что готовить-это совсем не сложно.

Нет, не заменит. Проверено на себе. Мне лично необходимо это все, особенно аэрогриль.
Да. А унитаз раковину.
Аэрогрил и пароварку заменит.
На кухне должно быть всё под рукой!
это все разные приборы и вкус блюд разный. ну например вы как испечете пирог в пароварке? а вот без пароварки вполне можно обойтись - ее заменит "бабушкин" метод ставите в кастрюли кипящю друшлаг и накрываете кр кой. ну или аэрогриль (хотя это на любителя тоже)
а может вам проще купить хорошу микроволновку (многуфункциональную)? - там есть и гриль и готовить можно на пару и печь пироги.
у меня микроволновка LG оч. давольна вполне заменяет отсутствующую у меня духовку!
нет конечно!
всё нужно.
в приниципе аэрогриль заменяет и пароварку и духовку, но есть нюансы:
1) если печь пирожки в Аэрогриле: получается очень маленькое количество (несколько штук всего) - по сравнению с духовкой, куда можно противень с пирожками загнать и на несколько дней или на гостей напечь сразу много. т. е. в духовке пирожки печь экономнее.. .
2) за 3 года пользования аэрогрилем я так и не научилась печь пирожки в аэрогриле так, чтобы они нормально запеклись с двух сторон (нижняя сторона получается белая (если их не переворачивать в процессе приготовления) , или чуть загорелая (если их перевернуть)
3) ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ (запечь-закоптить рыбу, мясо, сварить винегрет-оливье и др. ) получается в аэрогриле - супер!!!
Это разные совершенно вещи. И нет не заменят, как небыл бы хорош Аэрогриль, но духовку ему не заменить. А на пару можно и без пароварки приготовить.
аэрогриль - на мой взгяд, выброшенные деньги!
Аэрогриль самая хорошая вещь, радуюсь ненарадуюсь ей, просто чудо! И пароварка тоже хорошо, но думаю духовка всё равно нужна....
Не знаю. Духовкой не пользуюсь уже пару лет. Может она и не работает уже.. . :)
В аэрогриле прекрасно готовлю и мясо, и овощи, единственное-выпечка. Кексы (большие) делаю в специальной штуковине на плите, остальное делает бабушка у себя дома в печке: )
Аэрогриль очень нравится, сунем туда почти все, бутеры порой вкуснее чем из микроволновки получаются!:) И кстати аэрогриль в некоторых случаях может заменить пароварку!;)
на своем личном опыте: решили также съэкономить место, как показала практика аэрогриль-отличная вещь, но без духовки плохо.