O:
O33O :)

хиромантия прошлое будущее

какая у меня дальше судьба работа семья здоровье что намечаете или что то разрушится и интересно что то из прошлого! ну какие то факты муж дети семья есть нет

Сергей Чернышов

Как будут складываться отношения в браке? Это основное на что сейчас можно обратить внимание, некоторая оторванность есть в понимании парных отношений, если сравнивать с Вашими подругами, то они гораздо более адаптированы в этом вопросе и Вы пытаетесь искусственно форсировать, догонять. Если сможете избежать этих гонок, то это очень сильно изменит судьбу. Вы сверх преданная, однолюб каждой своей клеткой, Ваше умонастроение сейчас совсем другое, это кстати может и стать причиной трудностей в учёбе и дальнейшей карьере и муж может стать как очередная ступень Вашей карьеры, для Вас это будет достижение, а для него некое выгодное партнёрство. Это немножко на большую перспективу если брать. Надеюсь, что получилось немного ориентировать Вас не ближайшее время, я сторонник поэтапного развития и сопутствующих консультаций, просмотра актуальных событий, возможного жизненного сценария на сегодня, завтра он может быть совсем иной. Многое в Ваших руках