Иван Захаров

Я ждал секса а жена взяла да уснула и так бывает часто. Что мне делать. Изменять?

Софья Кравцова

Вхахаххаха, зачем? Жди дальше.

Унтан Султан

она то же ждала ждала и уснула)

Ольга Серебряникова

Вы наверное в ванной долго копаетесь, порасторопнее надо просто.

Алексей

давно пора

Sa
Sajidam

значит такой плохой секс с тобой, что твоя жена его избегает

Екатерина Захарова

Помогать жене! Просто стать внимательным, она же жена твоя!! !
всегда удивляют мужики, которые делают проблему не из за чего.