Ирина Никитина

Правда ли, что жены часто изменяют таксистам?

Оксана Цуркан

Скорей таксисты женам

Dima Bakashov

а таксисты - женам
паритет

М@рин@ Федорчук

Думаю, что не чаще, чем программистам или сантехникам.

Станислав Зимин

глупости, какая жена. Если она у вас б. . то да, а если она порядочная почему она должна вам изменить

Ангельский Волк

Наверное, не всякая за таксиста пойдет.... Только женщины определенного склада. Может, поэтому?

Ольга Захарова

да-если жена-таксистка

Ан
Андрей

Нормальная жена изменять не станет!

Ма
Машулька

А какая связь между профессией и изменой? Я, пока таксистом работал, мне жена вообще не изменяла - некогда было. Да и с кем? Бред, короче.