Виталик Львов

Что, если при активации Windows 8 на новом компе не указывать свои настоящие имя и фамилию?

могут ли быть какие-то проблемы из-за этого? Почему не хочу указывать, не важно 🙂

Merei

Билл Гейтс лично прийдет и изабьет тебя резиновым.... впрочем не важно.

Baba.nina Pixto

а кому ты нужен там? в морду дадут чтоли?

Ол
Ольга

указывай на тебя просто активация будет зарегана

Айка Айкоша

Абсолютно по.. й Серьезно, ничего не будет.

Елена Савченко

Если стесняисси можешь указать ФИО соседа ...

Татьяна Нащинская

Если будете заходить через локальную учетку, то совсем не обязательно.

Олеся Чунихина

ты этот вопрос себе задашь когда по какой то причине переустановишь винду а при введении ключа активация не пойдёт, а активировать придётся по телефону.