Ника Шпак

почему не воспроизводится музыка и видео на планшете андроид 4,1 подскажите мож какая нить программка нужна

Ирина Можаева

Загрузи программу MIX Player
бесплатная плей Маркете

Поддерживает всё форматы и аудио и видео

Ирина Минакова

на видео - MX Player и кодеки к нему -- одназначно
на музыку, ихмо, AstroPlayer

Garry Smile

Почитайте лучше инструкцию. Программка там по умолчанию должна быть, и не одна.

Лена Шаповал

Если видео в формате flv, то для воспроизведения нужен flash player, который отменили для андроида. Поэтому нужен плеер с поддержкой данного формата.
P.S. Андроидом не пользуюсь, подсказать нужный проигрыватель не могу.