На
Ната

Подскажите, кто знает, удаление зуба мудрости у нас в стране стало платным? Даже по полису ОМС???

Очень сильно болит зуб мудрости. Пошла в городскую стоматологическую поликлинику, а они мне говорят что теперь зубы мудрости платные. Я в шоке, правда ли это???

Илюха Попов

Бесплатно по полису ОМС обычным традиционным способом. Платно- по методикам, не входящим в программу госгарантий. А так же платно проводится удаление зуба мудрости в последующих косметических целях- перед наложением брекетов.

Юр
Юрий

позвоните в свою страховую (тел. на полисе) - вас проконсультируют ТОЧНО

Сергей Шматов

это шутка

Во
Вова

не правда, у нас за укол берут, я была в областной дежурной резали с лидокаином

Ирина Александрова

в поликлинике бесплатно и очень качественно. при полисе, соответственно.