Олеся Молдавская

Полис ОМС вдруг стал недействительным. Что делать?

Живу в другой области, не там, где получал полис. Все было нормально, а сегодня вдруг сказали, что полис недействителен.

Константин Бурлаков

Вы можете на сайте Вашего территориального фонда ОМС (например, Московский территориальный фонд ОМС) проверить самостоятельно Ваш полис ОМС на соответствующем ресурсе (проверка полиса ОМС) , либо позвонить к ним и оставить обращение. В том случае, если полис действителен, значит все прекрасно, просто произошел какой-нибудь сбой в программном обеспечении. Если не действителен - тоже не беда. Нужно выбрать для себя страховую компанию и за 15 минут получить другой.

Диана

продли сходи, в чем проблема?

Евгений Дружинин

получите новый по месту фактического пребывания. Если ваш полис вадан давно, то вполне возможно, что страховая компания прекратила свою деятельность и надо получить новый.

Ш.
Шеро .....

Через сайт http://www.gosuslugi.ru/ это можно сделать дистанционно

Роман Гусев

в любом месте теперь можешь его продлить или поменеять.. . с документами.. . паспорт и пенсионка зеленая

Михаил Костин

все старые полисы имеют срок окончания, в основном до 31. 12.2113(!!!) - об это НЕОДНОКРАТНО говорилось и писалось!
новые единые бессрочные, только выписку к полису храните, коли зарегистрированы в одном месте, а проживаете в другом

Коля И Виолеттик Кузьменко

А вот и не все! Москва-Старый полис, выдан страховой Макс, у каждой Первой бабульки нашего округа, никто его не ограничивал, специально узнавали в нашей районной поликлинике, когда пошла паника "старые менять на новые".

Екатерина Закружная

я хочу обратиться к врачу хирургу и мне не куда полис не принимается а я между жизнью и смертью приехала из-за границы к нашим врачам, а к ним запись и полис устарел и что делать