Ника

Как намекнуть чтоб девушка одевалась немножечко поророче, и губы посильнее красила для меня?

покороче*

Ирина Тачкова

Нарядись так же

Алексей Звирюк

не надо намекать) скажи так: ты мне очень нравишься такая, какая ты есть. я хочу пойти и помочь выбрать тебе новую одежду) я люблю такое белье нижнее) мне кажется, оно тебе очень подойдет . у тебя такие красивые ножки) я думаю что воооон та черная юбка, будет идеально подчеркивать твою сексуальность) тебе очень идет красный цвет. я все это готов оплатить) ты у меня самая любимая, неповторимая, необыкновенная! я готов ради тебя на все! "

Елена Моисеева

если ты любишь-она тебе будет нравится любой!

Александр Дианов

Скажи. На речь для того и дана, вместо телепатии

Алексей Шувалов

пффф заработай бабло пойди и купи ей шмоток, отведи к визажисту типа сюрприз