Kuzj

Какое время года) ) самое любвеобильное??

Таня Кремнева

Смотря для кого . Для жителей Малых Куяльников рязанской губернии - это сложный вопрос . А вот для нищих, но отчего то постоянно весёлых жителей острова Куба, такой вопрос был бы не понятен ..)

Наталья Краснова

весна!
ага, я первАй!

Анна Сазонова

у меня всегда ...лето))

Олим Олимов

Весна и без вариантов))

Александр

Зима, холодно же! Вот и греются под одеялками все дружно ))))

Юлия Фалеева

Новый год)))

Лена Ком

Нам ,"татарам",всё равно...)))

Дарья Маренкова

Зима. Вдвоем теплей под одеялом именно зимой. Попробуй опровергнуть)))

Кристина Кхетрару

осень )) потому что: Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.

Ал
Альбина

Ночное, Мелл.. . Ночное...

D S

Весна, вена, кущи зелени, коты спивают как скаженни, а там у тихой долыни, притих кобанчик на свиньи.... Как то так:)))

Игорь Арзамасцев

Лето. Его много не бывает.

Татьяна Горева

кругло годично у тех кто любит

Оксана Вершенко

летом любой кустик в помощь ))
Привет ))

Ваня/тушканчик Латышев

Им же любить все равно нечем)

Мария Ионова

По мне зима. Осенняя депрессия прошла, мороз и солнце! Красивые зимние пейзажи. Романтика! Да и на холоде приятней обнимать девушку, чем в жару.