Сергей Овчеренко

что делать с любвеобильностью?

Есть девушка и не смотря на это хочу еще других. Которые мне глазки строют и мило улыбаются. А моя хочет быть единственной. А я так не могу, мне кажется что так - скучно слишком. Так и что мне теперь - не заводить себе девушку? Как то обидно. Если я такой есть - что, сложно меня принять такого любвеобильного и приходится выбирать: либо одна любимая девушка либо все остальные. Вот почему так? Если хочется и ие и всех других. Может быть слишком грубо написано, но суть.

Алёна Андрющенко

А че тут сделаешь, ничего! Вот когда х@й стоять не будет и на фиг не нужен будешь никому, вот тогда и забегаешь, ах, где же она, моя единственная. А ее и нету.

Артём Ташкинов

Делов-то-найди любвеобильную девушку. И будет вам счастье....

Светлана Селиванова

ну так натура у мужчин такая любвеобильная, все время хочется чего то новенького...

Дмитрий Новоторцев

гуляй сколько влезет... а любовь будешь искать, когда, гормоны поутихнут.. .
а вообще нужно себя уважать.. .
слишком любвеобильные мужики, как впрочем и женщины- это как унитаз в общественном туалете, справить нужду в такой, может кто угодно.. .

Вя
Вячеслав

Дальше любвеобилить! Что в этом плохого? Просто не обещай того, что сам не хочешь. Старайся от "единственных" быть подальше, ПОКА это не твоё. Не надо "заводить хомячков")))
* * *
Не злодей я и не грабил лесом,
Не расстреливал несчастных по темницам.
Я всего лишь уличный повеса,
Улыбающийся встречным лицам.